Покраснение и трескание кожи члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, с неделю назад появилось покраснее, что-то типо корки на стволе члена. Кожа в этой области краснеет и будто трескается. Что это может быть? Занимаюсь мастурбацией, но обычно смазку не использую. Не защищённого секса не ьыло
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:53
Это может быть ограниченный нейродермит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.