Покраснение кожи на члене!

Спрашивает: maxds
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с не давнего времени после секса обнаружил жжение и покраснение кожи выше головки, думал, что натёр, но даже при оральных ласках тоже самое! Член на ощуп стал горячее чем обычно, ещё есть не значительные выделения прозрачного цвета без запаха (типа смазки естественной) . Мажусь 3-ий день клотримазолом изменений как таковых не видно плюс появились красные пятна у основания члена. Прошу помочь чем сможете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 08:53
Добрый день

Флюконазол 1 таблетка и через 3 дня ещё одна.

Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
maxds 2017-02-05 10:36
Скажите пожалуйста, как я мог подхватить данное заболевание и как оно называется? Надо ли лечиться девушке?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 22:18
Девушке обязательно. Скорее в его это Кандидоз. Лучше вам обоим пройти обследование
maxds 2017-02-05 22:39
Спасибо Вам большое! Удачи.