Покраснение на стволе кожи пениса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мазал тетрациклином но не помогает, были получается рубцы, попала на место траумелем, что это такое объясните пожалуйста, какие лекарства, и что и как оно могло появится, помазал тетрациклином но не помогло
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-05 21:13
Если это рубцовая ткань, то лечение совсем другое требуется. Посетите дерматолога.