Покраснение и сыпь после мороза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу консультацию. Работала на морозе, замерзла, стала болеть нога, ныть в колене и ниже, намазала мазью, привезли из Таиланда, потом появилась сыпь на ноге и покраснение. Что это? Чем лечить? СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-28 02:09
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит!

Уже лучше?

Чем-то лечились?
Наталья 2019-11-28 05:16
Здравствуйте, спасибо за ответ. Да, пыталась лечиться: цетрин-1таблетка в день, но с них я засыпаю, а я вожу машину и применяла мазь: акридерм-чуть-чуть поменьше красноты, зуда нет, если сама почешу, то хочется чесать, а так нет. Алина Викторовна, что еще предпринять? Спасибо за ваши консультации.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-30 03:02
Вместо цетрин попробуйте таблетки дезлоратадин по инструкции . Или принимайте по полтаблетки.

Акридерм подходит, только по инструкции, не увлекаться!

Посетите Аллерголога очно
Наталья 2019-12-01 13:32
Спасибо за консультацию