Покраснение и негнойные прыщи

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, из-за моей лихорадочной волнительности выпила таблетку женале после ппа, который даже не состоялся полностью(секунд на 5), через 7 дней появилось 4 негнойных прыща вокруг входа во влагалище, возможно из-за мазей-ихтинол, д-пантенол и спасатель появилось небольшое покраснение на больших и малой половой губе, каковы могут быть причины возникновения и как правильно вылечить? Прыщи вызывают дискомфорт, иногда тянущую боль при неправильном положении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 07:05
Доброе утро, для назначения схемы лечения обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу