Покраснение головки, боли и зуд

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нужна помощь.
Долгое время, примерно 10 лет, у меня на головке были покраснения, никакого дискомфорта и боли не было. Когда уже повзрослел обеспокоился и решил пойти обследоваться. В итоге нашли кандиду. Я ее вылечил. Но после этого покраснения ушли буквально на неделю. После же ещё к этому добавились переодически боли в яичках и уретре, а так же зуд.
Обошёл кучу клинку и врачей, ничего не находят. Сдавал анализы на ЗППП и Бак посевы, исследование и посев секрета предстательной железы, делал узи простаты, узи мошонки, все в норме. Не так давно сдал бак-посев обнаружился acinetobacter lwoffii 10 в 7. Подскажите что это значит? И вообще что это может быть, руки уже опускаются, уже год хожу по врачам, никто не может мне поставить точный диагноз.
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 07:20
Нужно видеть общий мазок и ПЦР андрофлор