Покраснения на головке члена, никак не болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад появилось покраснение на головке члена, оно никак не беспокоит, не чешется и не болит, всё это время тщательно следил за гигиеной, но покраснение только увеличилось. Что это может быть и какую мазь лучше приобрести?
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 14:23
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Алексей 2021-10-24 14:34
А можно ли попробовать какие-то мази против этого заболевания? Или то, что вы перечислили - обязательно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 15:09
Лечение назначается после обследования