Покраснение на головке и внутреннем листке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит покраснение на головке после неполного обрезания (фото прилагаю) также пятно есть на внутреннем листке плоти. При пальпации не болит, вроде не зудит, место сухое. Что это может быть и как убрать?
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 15:03
У вас баланопостит. Посетите вашего лечащего врача. Лечение по интернету не проводится
Платная консультация
Антон 2019-08-30 17:02
Врач только после выходных
До этого времени что можно предпринять? Думаю промывать хлоргексидином
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 11:04
Хлоргекседином можете наружно обрабатывать