Покраснение глаза, сосуды

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнее время почти постоянно левый глаз красный, лопнуло много маленьких сосудов. Всегда левый глаз был слабее и зрение на нем ниже. Сейчас кормлю ребёнка грудью. С чем это может быть связано? И как лечить? Неделю назад прошло, сейчас опять весь красный, бывает ещё на нижнем веке этого же глаза халязион. Может быть это аллергия?
Теги: красные сосуды в глазу форум, сосуды в глазах форум
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-18 17:58
Здравствуйте. Это не "лопнувшие сосуды", а воспалительный процесс, необходимо лечиться у офтальмолога. Если необходима помощь по лечению через сайт, это возможно через приватный вопрос или индивидуальную платную консультацию вне общего доступа.