Покраснение глаз и мигание припухлостб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Месяц назат начало мигать как дуга в глазах, капала капли окуметил но становилось хуже. Теперь глаза в углах покраснели слезятся особенно утром и вечером и болят. К врачу не обращалась купила капли окумед и офтальмоферон снимает красноту, но утром тоже самое. Помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 21:54
Добрый вечер! Опишите, пожалуйста, "Дугу"? Выглядит как вспышки или как тень?