Покраснение десны где губа
Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и возникла такая проблема. У меня сильно покраснела десна. Ну не прям десна а вот именно где нижняя губа. Не чего не болит. Только очень красное.
От чего может быть и надо лечить? Может ли быть от тогочтоя попробовала 1 раз курить кальян и одноразку (больше не курю и сигареты не курила не когда) не в затяг или от алкоголя может? То что то другое?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, не видно вашего состояния, где конкретно покраснение. Можете по-ближе сфотографировать более четкую фотографию и указать место?