Покраснела десна от снюса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня попробовал закинуть снюс на 15 секунд. После чего образовались небольшие покраснения. Что это? Боли не чувствую, это просто покраснения, как скоро они пройдут, пройдут ли вообще и как их лечить (если нужно). Подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-31 11:26
Здравствуйте !
Конечно, хотелось увидеть фото слизистой, о чем речь?
Скорее всего , аллергическая реакция.
Евгений 2019-10-31 16:01
Здравствуйте, пасибо за ответ, подскажите пожалуйста. Серьёзно ли это? Нужно ли это лечить, если я уже бросил эту привычку?
Евгений 2019-10-31 16:43
Извините за отпечатку в слове "спасибо"
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-31 22:03
Добрый вечер!
Какого рода изменения на слизистой полости рта? Как выглядит слизистая? Как вы бросили эту привычку, если в первичном обращении вы пишете, что сегодня пытались употребить?