Покраснение члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилось потемнение или же покраснение на коже, головки члена, непонятных ощущений при мастурбации нет, присутствует небольшое жжение при мочеиспускании, выделений нет болей не замечал, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-19 19:18
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артём 2018-12-20 04:17
На сколько это опасно если лечить не своевременно? И вообще какие могут быть последствия
Перейдет на другие отделы мочеполовой системы и лечить будет сложнее