Беспокоит покраснение члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте такой вопрос на кожице члена появились покраснение и небольшие прышики постоянная партнёрша сексом занимаемся без презерватива выделений не каких нет проблем с мочеиспусканием тоже подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

9 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 20:46
Здравствуйте. Ваше фото не очень четкое, но по тому, что видно вероятнее всего это кандидоз(грибковое заболевание). Лечение: крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. Перед нанесением головку тщательно мыть бактерицидным мылом и высушивать. Вашу п/партнершу также необходимо обследовать.
Александр 2018-08-15 08:02
Высылаю ещё пару фоток чтоб наверняка посмотрите пожалуйста
Александр 2018-08-15 08:04
Вот ещё на головке не каких изменений нет только на кожице
Александр 2018-08-15 08:06
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-15 12:33
К выписанному лечению добавить таблетки лоратадин 1 таб. В день в течение 10 дней. Из еды уберите сладости и алкоголь. Если по истечение 10 дней результатов не будет, необходимо обратиться очно к венерологу, для всестороннего обследования.
Александр 2018-08-15 12:38
Скажите а что девушке пропить или свечи? Какие но у нее не каких проблем нет
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-18 08:54
Девушке лучше сходить на прием к гинекологу.
Александр 2018-08-23 07:49
Скажите пожалуйста у меня вроде всё прошло покраснение ушло прыщики тоже но кожа немного суховата осталось как быть
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-23 10:24
Используйте крем Локобейз рипеа, 1 раз в день, н/ночь, он восстанавливает структуру кожи.