Покраснение, аллергия

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже почти две недели у меня сильно чешется грудь. Это уже не первый раз. В самый первый раз ходила к врачу, сказали что аллергия. Прописали мазь. Все прошло. Вот через несколько месяцев опять вылезло.
Чешется после того как я поем что то красное или продукт содержащий сахар (это редко, но может быть)
Подскажите пожалуйста, точно ли это обыкновенная аллергия, ибо после почесывания в этой области выделяется жидкость что то типо воды и болит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-26 07:09
Добрый день. Если есть четкая взаимосвязь между приемом пищи и проявлениями аллергии, то да, это аллергия. В любом случае сходить на УЗИ молочных желез и показаться гинекологу.