Покраснело веко

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребёнка сильно припухло веко, кровоточит, чешется покраснело. Препараты от аллергии не помогают. На время снимает зуд. К врачам обращались написали аллергия, прописали диету, супрастин, мазь адвантан.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-13 15:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации