Покраснение
Спрашивает: 525
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочке три года. Второй день наблюдаю небольшое покраснение и припухлость возле соска. Когда нажимаю, она говорит что ей немного больно. Что это? Что делать? В нашем посёлке маммолога нет. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Трудно сказать, что это может быть, но я бы порекомендовал вам проконсультироваться хотя бы с детским хирургом, если и такового нет, то подойдет обычный врач-педиатр, чтобы он внимательно осмотрел грудь вашей дочери, после чего направил на УЗИ.