Покраснел маленький язычок

Спрашивает: Анастасия Андреевна Созиева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, нахожусь в положении, у меня хронический тонзиллит. Неделю назад болело горло, вылечила за несколько дней. Вот сегодня утром встала, першило в горле, пополаскала соль, сода и йод. Через час решила посмотреть горло и увидела на меленьком язычке красное пятно, фото прилагаю. На фото оно не такое якрое, в живую оно намного краснее. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это гематома, как следствие лопнувшего капилляра. В этом нет ничего страшного. Рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.
Анастасия 2020-12-13 09:34
Спасибо.