Покраснел лимфоузел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит температура 37,5 и боль в покрасневшей области (прилагаю на фото). У меня хронический тонзилит и лезут зубы мудрости. Подскажите, могло ли это послужить причиной покраснения лимфоузла? И что необходимо делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да это может быть причиной лимфаденита, вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, в случае выявления признаков абсцедирования необходимо будет оперативное лечение