Покраснел глаз после перманентного макияжа
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте,
Делала перманентный макияж век, стрелка. Немного щипало и слезились глаза. На 5 день покраснел один глаз, на глазном яблоке, ощущение песка в глазах. Глаза до сих пор немного слезятся. Подскажите, пожалуйста, что делать
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Фото очень маленькое, невозможно в деталях рассмотреть глаз. В глаз к. Опатанол 2к. 2 раза в день, аллергическая реакция.