Показатели УЗИ
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, сегодня была на профилактическом УЗИ длина 63 мм, ширина 60 мм, п/з 47мм, полость матки 13 мм, однородная, не деформирована, подскажите это нормальные размеры для 20 дня цикла? Цикл 27-29 дней, длительность 6-7 дней, 2 родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-01 13:46
Добрый день.
Да, показатели в норме.