Показатели скринингов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, все ли показатели скринингов в порядке? Если да, то можно ли надеяться, что и на 3 скрининге все будет в норме?
Большое спасибо

Беременность первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 16:12
Здравствуйте! Да все в норме. Да
Платная консультация
Полина 2022-01-21 17:38
А то, что свободная бета субъединица хгч 2,4 это тоже норма? Читала, что верхняя граница нормы - 2. О чем это повышение может говорить? Кровь сдавала натощак