Показатели скрининга первого триместра
Спрашивает: Юлия Сергееаа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! 04.01 приходила скрининг 1 триместра, по УЗИ все хорошо. Не могли бы помочь мне разобраться в таких показателях крови, как Papp-a и ХГЧ - все ли по ним хорошо? Фото анализов прикрепили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 11:09
Добрый день.
Эти показатели не оцениваются отдельно.
Они считаются с данными УЗИ через специальную программу, которая выдает заключение.
По расчетам у вас низкие риски аномалий развития плода.