Показатели скрининга
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 беременность, сделала первый скрининг, по показателям крови индивидуальный риск ХА у плода в пограничной зоне. УЗИ в норме. Можно получить подробную консультацию?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июня 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-20 09:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.