Показатели ОАК!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Няк, гэрб
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я сдала ОАК, у меня все плохо. Гемоглобин поднять не могу, что только не пробовала, пью лекарства поднимается до 110, перестаю опять падает. У меня НЯК я принимаю Мезавант по 1 таб.
Назначьте, пожалуйста, лечение чтобы востановить все показатели! Спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-21 16:51
Здравствуйте.
Вам показан постоянный прием препарата железа. Для исключения других причин анемии, кроме НЯК, показана консультация гинеколога и ФГС.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-01-21 16:57
Спасибо. Сидерал форте можно принимать?
А другие показатели в ОАК там что то меньше что то больше нормы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-21 22:01
Пробуйте сидерал. Но я посоветовал бы тотему.
Другие показатели связаны с анемией.
До свидания.
Платная консультация
Ксения 2021-01-22 17:21
Тотему сколько ампул в день принимать?
Спасибо