Показатели кардиограммы

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, сердечно-сосудистая недостаточность, диффузно-токсический зоб, погашенный тирозолом, сахарный диабет 2 типа, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, вопрос от моей жены Валентины. Пришла из поликлиники, принесла кардиограмму. Ей сказали, что, мол, что-то нехорошо в кардиограмме. Я отсканировал, можно ли что-то конкретнее нам сказать о ней?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые изменения в миокарде, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин