Какое заболевание по этим показателям кардиограммы. Что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сможет мой сын пройти ВВК, для поступления во ФСИН, с такими результатами кардиограммы QRS 94. QT/QTC 314/388. PQ 144. P 112. RR/PP 582/ 650. P/QRS/T 60/80/45 Степень. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-13 06:07
Здравствуйте. По параметрам ЭКГ немного увеличена продолжительность зубца Р. Нужно смотреть саму плёнку для детальной оценки. Пришлите фото ЭКГ.

С уважением, Лиана Алексеевна.