Показатели глюкозы. Сахарный диабет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, сдавала биохимию крови на первой неделе беременности. Есть ли основания говорить про сахарный диабет с такими показателями глюкозы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 00:06
Екатерина, я уже неоднократно отвечала Вам: /news/glyukoza_gsd/2019-6-9-601715
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.