Показатели гемодинамики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Беременность 33 нелели, ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, Беременность на данный момент 33,4 недели, по данным узи в 30 недель ребёнок маленький, доплер соответствует нормам. По прошествии 3 недель, делали доплер в клинике где будут проходить роды, по правой маточной артерии 0,4 нома, по левой 2,0нормы. Ничего не назначили отправили домой. Вопрос, это как то отразится на ребенке и что с этим делать?
Было нарушение маточного кровотока по той же артерии в 20 недель, но быстро нормализовалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:00
Добрый день, нет, по УЗИ и допплерометрии все нормально, динамическое наблюдение за состоянием ребенка с помощью КТГ раз в 7-10 дней.