Пролаегировать беременность или рожать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 34-35 недели. Лежу на сохранение в роддоме изначально из- за старой плаценты потом как выяснилось зрелаяшейка и кровь после осмотра, врачи прописали магнезию. Ставят капельницы. Хотят чтобы я родила через два дня, как вы думаете отказаться от такого лечения и как можно дольше пролаегировать беременность?
9 ответов
Добрый день, прикрепите пожалуйста УЗИ органов малого таза если делали.
Наталья Здравствуйте, все было в норме. Только стараяплацента 3 степень и голова у ребенка низко находилась. Я от вызова родовой деятельности отказалась.
Да, верно, стоит наблюдать за состоянием ребенка.
Наталья Я тоже так думаю. Просто ктг в норме всегда, и УЗИ больше этих признаков ничего не показывает. Поэтому я написала отказ от родоразрешения.
Наталья Артерия пуповины - ИР 0.58-41%
Правая маточная артерия- ИР 0.41-28%
Левая маточная артерия- - ИР 0.39-19%
Правая маточная артерия- ИР 0.41-28%
Левая маточная артерия- - ИР 0.39-19%