Показатель оксигенация и панические атаки

Спрашивает: Данис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Неоднократно были панические атаки. Около 10 лет знаю что это. Обследовался много раз, делал тредмилтест, и ещё много чего. Обнаружили только переходящий сердечный ритм, якобы возможно это и есть двигатель. Но ничего страшного. В виду последних событий купил окстметр. И сегодня обнаружил, когда накатила ПА. Что у меня в этот момент показатель кислорода 80%! И похоже это и раньше так было. Это особый вид па, подобное и раньше случалось. Можно такой показатель кислорода свалить на следствие шалостей моей психики и нервных сигналов от мозга к организму и наоборот? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Данис 2021-04-11 01:16
Добавлю, что подобное всегда происходит после круговой тренировки. Через 1-2 часа.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-11 08:34
Здравствуйте. Да, при панические атаках снижение уровня лксигенации встречается нередко.
Данис 2021-04-11 21:28
Спасибо! ;) Успокоили.