Показатель Фарриса

Спрашивает: Эскендер
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, показатель Фарриса составил 7.3, я думаю что опечатка, т. к. жена была беременна пол года назад, но состоялся выкидышь на 4 неделе, я так понимаю беременность не не возможна с таким показателем вообще?
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 15:02
С такой концентрации только ЭКО. Нужно повторить анализ через 2-3 недели и посетить андролога