Возможно ли беременность при таких показателях

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность при таких показателях или только ЭКО, муж сдавал два раза спермограмму и она стала хуже, было лечение в сентябре, но не до конца свечами, началось воспаление в кишечнике до сих пор. Была первая беременность неудачная, у ребёнка патология, пришлось прервать, были у генетика все в норме, инфекций нет. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 26 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 13:29
Такая морфология пригодна в основном для ЭКО. Не выполнен МАР-тест. Рекомендую выполнить УЗИ лрганов мошонки с допплерографией(для исключения варикоцеле)
Платная консультация
Юлия 2017-12-26 14:07
Спасибо за ответ. По молодости у него была операция, слева было варикоцеле. Делал узи тоже варикоцеле. Ходил на физио, назначали лонгидазу. И для сосудов что то.
Юлия 2017-12-26 17:31
Большое спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, а самим пробовать беременеть без эко не стоит, есть опасность в патологии ребёнка, или пробовать можно?