Показания для скандинавской ходьбы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, сколиоз, СРК
Добрый день! Показана ли скандинавская ходьба при синдроме раздраженного кишечника, хроническом дуодените, дефиците массы тела?
Показана ли скандинавская ходьба при синдроме раздраженного кишечника, хроническом дуодените, дефиците массы тела?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 00:33
Катя! На этот вопрос вам может дать ответ врач кабинета ЛФК или спортивный врач.