Покалывания в правой груди при беременности
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна. На 12-й неделе отметила увеличение груди и небольшие бугорки, особенно в правой груди. Немного испугалась, сделала узи 30 августа, в результате которого никаких отклонений не выявлено, лишь признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Сейчас идет 21 неделя беременности, недели две назад заметила небольшие покалывания в правой груди, при ощупывании не нахожу ничего. Стоит ли беспокоиться или такие симптомы возможны при беременности. Я уже накрутила себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-21 14:25
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Беременность тут ни при чес, а вот при мастопатии как раз такое и возможно.