Комочек в груди, беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад я пошла в туалет после папы и случайно села на какую-то каплю. Скорее всего это была сперма. Сегодня я обнаружила, что при ощупывании груди (правой) в ней какой-то вытянутый комочек. В другой груди такого нет. При нажатии правой груди выходит какая-то желтовая водичка. С другой грудью проблем таких нет. Водичка выходит не из соска и прямо у его основания. Возможна ли беременность, если я села на эту сперму, и что происходит с грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 10:15
Здравствуйте! Беременности нет, но есть гормональный сбой
Платная консультация
Лена 2020-06-07 11:04
То есть, если сесть на свежую сперму, то оплодотворения не будет? И что мне делать с грудью, как лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 11:06
Нет не будет. Необзодимо сделать УЗИ для начала