Покалывание в молочной железе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1,5 года назад удаляли фиброаденому молочной железы, вроде все хорошо, никаких уплотнений не прощупывается, но беспокоит какое-то покалывание в молочной железе в том месте, где была операция. УЗИ делала примерно 4 месяца назад, все хорошо. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-08 12:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Покалывания как то связаны с мц, Куда то отдают? Усиливаются при движениях?