Покалывание после апендицита

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 месяца назад удалили апендикс. Порой покалывает на месте шва. Никаких нагноений и выпуклостей нет. Температура в норме. Что это может быть? Покалывания внезапные и непродолжительные. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать патологию нельзя, поэтому рекомендую только наблюдение. При появлении дополнительных симптомов (температура, усиление болевого синдрома, отек, гиперемия) решать вопрос очного осмотра.