Апендицит флигматозный

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад сделали операцию по удалению апендицита выписали с больницы без температуры вечером поднялась температура 37.6 потом 38.5 выпил парацетамол температура спала ненадолго живот небольшой швы тоже что это может быть может надсодился
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, если имеются боли в животе, рекомендую очный осмотр хирурга