После операционное лечение после апендицита

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. 18.04.2020. было выполнено вмешательство аппендэктомия ДБР. проводилась медикаментозная терапия S Metrogili-100,0 в/в 1 р/д S. Cefotaximi -1,0 g вв 2 рд S. Analgini - 2.0 вм 2 рд. 22.04.2020 г. была выписана из стационара домой с улучшением состояния. Рекомендовано: Амбулаторное наблюдение хирурга по месту жительства, ежедневные спиртовые перевязки, снять швы после 28.04.2020г., ограничение физических нагрузок. Живу в поселке, где нет поликлиники и хирурга. В связи с этим вопрос: Нужно ли принимать какие - либо препараты / антибиотики / дома, так как в выписке об этом ничего не указано? Температура в эти дни выше 37 не поднимается. Заранее благодарна. С уважением Анжела Валериевна.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимости в антибактериальной терапии нет. В приеме дополнительных препаратов, по данному заболеванию нет