Загадка для хирурга

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лежала в больнице с подозрением на аппендицит, но все анализы в норме. Но боль все равно присутствует уже 5 день над правой подвздошной кости, по вечерм боль усиливается и доходит до ребер и иногда отдает в ногу, по УЗИ брюшной полости все в норме. Генеколог проблем не выявил, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это банально проявления кишечной колики. Процесс неободимо оценивать в динамике (анализы, температура, эффект от назначенной терапии)
Платная консультация
Катя 2021-03-30 10:28
С анализами все хорошо. Температура 37-37,2 в обыкновенное время температура 36,6. Терапию никакую не назначили
Я бы вам рекомендовал консультацию гастроэнтеролога.