Покалывание на запястье

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня последнюю неделю происходя покалыватя резкие на запястье левой руки, где вены. Что этл может быть?. Иногда по ночам немеют кисти. Но вот колит где-то с неделю и д скомфорт в этом месте
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-12 22:25
Светлана, доброго часа,

Скорее всего у вас сдавление срединного нерва руки

Если вы тыл кисти отклонете назад т. е разогнете в запястье и постучите по запястью с внутр. Стороны, у вас боль усиливается?