Покалывание ладоней во время нервов

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Когда я начинаю нервничать у меня начинает покалывать обе ладони. Процесс этот не долгий но очень неприятный. Началось это совсем недавно наверное недели около двух. Скажите пожалуйста нужно ли мне сходить к эндокринологу так как я давно не наблюдалось у эндокринолога ну сдавала гормоны ттг т4 и т свободный. Они были в норме. Или мне нужно будет посетить невролога? Посоветуйте пожалуйста как мне быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-14 02:36
Здравствуйте, Гюзель.
Необходимости в консультации эндокринолога при таких жалобах нет. Начните с посещения невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.