Покалывает тело

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синусид и полипы носа
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство не могу понять что со мной происходит покалывает как иголками не могу понять пощипывает левая рука от кисти и вниз и левая нога тоже частями в отдельных участках и так же кончик языка покалывает или пощипывает переодически, когда хожу все проходит, как только сяду или ложусь начинается иногда такое ощущение как будто ударили крапивой но нет следов и волдыпей, что это может быть анализы в норме биохимию и общий, вот как неделю небыло потом обратно появилось, подскажите что это такое и что делать, просто ни когда такое не было оно то проходит потом опять всё заново, ночью сплю нормально, начинается ближе к обеду
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-18 11:51
Алина доброго часа
Следует проводить диагностику. Это могут быть признаки нарушения мозгового кровообращения
Следует сделать мрт головы и узи соскдов головы и шеи

Всех благ!