Поищи в зоне декольте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, о чём говорят множество прищиков в зоне декольте? Ранее никогда не было, но тут усыпало
Ранее было обнаружено образования в груди, может ли это быть связанно? Наблюдаюсь у мамолога. Возможно нужна консультация узкого специалиста? Какого? Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-04 11:13
Добрый день, чаще это проявление аллергического дерматита, акне или пиодермии. Разбираться нужно на месте.