Поищи на пис
Спрашивает: Диана Игнатьева
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте у меня прищи на пи ну вы понели побрилась первый раз что мне делать болит чешиться кабуто печёт я боюсь помогите я не умру прошло только 1 день на 2 стало хуже умоляю помогите мне только у меня нету денег а маме сказать сдыдно прошу поймите меня поймите как 13 Летния девочка подскажите что мне делать?
2 ответа
Добрый день, нет, не умрёте, помажьте тетрациклиновой мазью.
-1