Pois 18 лет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня синдром POIS 18 лет. В течении первых 8 лет, после эякуляции обычно симптомы длились от 4 до 6 дней и когда они исчезали, чувствовал себя хорошо. А вот около 10 лет назад, хоть секса, могло не быть в течении полу года, начали проявляться симптомы. Например: Постоянная усталость, дневная сонливость, озноб, сильный жар, повышение давления, потливость, расширенные зрачки, бывают холодные конечности и бледная кожа (чувствую себя лучше), а бывают наоборот горячие (красные) , лицо и уши тоже краснеют (чувствую себя гораздо хуже, чем когда холодные конечности и жара нету)., а также часто затекают конечности и слабость, бывают боли в грудной области или боли в сердце, крапивница (более выраженная начиная с конца апреля и заканчивая в конце октября), а так же с 9 утра до 7 вечера ухудшается состояние, погода тоже влияет на ухудшения, темнеет в глазах, боли в голове, головокружения и конечно же при этих симптомах хуже работает голова, ухудшение памяти и тгд. , осиплость голоса появляется. Впервые 8 лет у меня такого не было, когда симптомы POIS исчезали, чувствовал себя прекрасно, а сейчас что то не так с организмом. Многие симптомы совпадают с симптомами POIS, только в более слабой форме конечно же. Что это может быть? Побочные эффекты от длительного синдрома POIS или какие нибудь другие заболевания?
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 18:38
Это может быть симптомы другой патологии. Советую обследоваться у невролога