Головная боль не проходит от таблеток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Несахарный диабет
Здравствуйте, в течение последнего месяца у меня каждый день болит голова. Последние полторы недели боль усилилась, ее не снимают никакие таблетки. Боль есть постоянно, слабее только утром после сна, но потом опять появляется. Еще есть сильное головокружение, тошнота, слабость, дрожь в руках, озноб.
Единственные моменты, когда боль проходит - это когда я кушаю. Но чем дольше от приема пищи, тем мне хуже и хуже, начинает все плытт перед глазами.
Но это не голод настоящий, от еды проходит максимум 30 минут и мне опять нужно есть, а иначе состояние очень ухудшается.
Что это может быть, что мне с этим делать? Я пришла в поликлинику, терапевт мне дала направление на анализы и все. Анализы только на следующей неделе, но я уже так устала от этой боли, больше недели она не проходит вообще.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-02 16:34
Здравствуйте.

. Вам конечно нужно проходить до обследование.
Только после этого можно будет назначить вам лечение.
В первую очередь, МРТ головного мозга. И обратиться лично к неврологу по месту жительства для проведения подробного неврологического осмотра.