Похудения и потливость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаимые доктора скажите пожалуста. У меня такие симптомы сильно потею бывает ночью под коленкоми и шея пью очень много воды. Бывает по утрам слабость и за 6 лет потихоньку худею бросил курить. Брюс что это может быть рак я сильно переживаю что это может быть и какие анализы мне нужно здать для уточнения результата
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-15 21:39
Здравствуйте! Лучше обратиться на очный осмотр к терапевту или гастроэнтерологу. Из обследования необходимы общие анализы крови, мочи, кровь на сахар, тиреотропный гормон, УЗИ ОБП, рентген органов грудной клетки. Далее уже обследоваться исходя из полученных результатов.