Похудение после операции
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в ближайший месяц планирую делать операцию по уменьшению груди — с 4 до 2го размера.,
можно ли в течении полугода после операции похудеть на 8-10 кг, не испортив результат?
если нет, то какое количество килограмм в какие сроки будет оптимально?
1 ответ
Здравствуйте. Это всё индивидуально и зависит от характера накопления жира.
На этот вопрос вам сможет ответить хирург, я не понимаю какой обьём оперативного вмешательства будет проводится и как вы восстановитесь после операции, какую форму груди будет делать пластический хирург+ и как вы худеете, откуда из расходуется жир .